Меню сайта















Game















Мини-чат















Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 423











Использование оружия (НОЖ) - Форум - Всё для css-моды,,оружия,карты,скины, и всё это у нас! - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS Source » Литература » Использование оружия (НОЖ)
Использование оружия (НОЖ)
DeeZyДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
НОЖ

Нож-При бое на ножах не старайтесь идти на противника прям лоб в лоб!Подходите и наносите удар точно сбалансировавшись и прицелившись,отскакивая от противника в сторону.Помните то што убить ножом можно с одного удара в голову,бейте всегда правой кнопкой миши а не левой:Удар левой кнопкой-наносит частые удары но зато значительно слабее!Удар правой кнопкой-наносит медленые но весьма эффективные удары ножом при хорошем ударе в нужное место можно убить с одного удара!
Помните то,што неследует пытатся попасть ножом прям в голову,для этого нужны долгие и упорные тренеровки!Существует несколько вариантов ведения боя на ножа:
1)Для опытных тренерованных игроков подойдёт тактика проскок:-бежать на противника прям влоб перед противником резко проскочить сбоку нанеся точно вымеренный удар прям вголову.(Успех гарантирован!)
2)Для игроков среднего класса больше подойдёт тактика обход:-бежим прямо на противника прям перед ним резко отскакиваем в сторону,прям сразу одним прыжком к противнику наносим два хорошо вымеренных удара.(Успех гарантирован!)
3)Для просых игроков можно применить тактику броска:-Cтоять на месте тогда противник сам подбежит и начнёт атаку перед его ударом надо отпрыгнуть в одну сторону одновременно нанеся удар после чего у него останется где-то 45 хп,отскочить в другую сторону(смотря от ситуации) нанести окончательный удар.(Успех гарантирован в 90% случаях!)
Есть ещо много разных тактик боя на ножах,эти самые интересные и проверенные!
Из моей личной практики:както играл на карте дуст2 9vs9 противника осталось 7 а я один как просто стоял у себя на респе,решив што 7 против одного это нечестно решили биться на ножах по одному объеденив некоторые свои тактики по одному перерезал всех при этом они мне не нанесли не одного удара(Правдо такое было только раз! ).
P.S.Помните то што при бое на ножах; незабывайте оценивать ситуацию,учитывать количество врагов,карту и местность!

 
Форум » CS Source » Литература » Использование оружия (НОЖ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Кабинет





Гость


Группа:
Гости
Время:00:55

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!










Статистика





» Зарег. на сайте
Всего: 60
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Забаненных:
Проверенных: 2
Обычных юзеров: 56
» Из них
Парней: 60
Девушек: 0

Яндекс цитирования


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :